Можно ли заверить разрешение у нотариуса на сдачу на права несовершеннолетнему ребенку без его присутствия?

• г. Москва

Можно ли заверить разрешение у нотариуса на сдачу на права несовершеннолетнему ребенку без его присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете это сделать.

Читая ваш вопрос, приходится догадываться, что вы хотите обратиться к нотариусу "без присутствия "с вами ребёнка которому вы хотите оформить разрешение… да, присутствие ребёнка в данном случае не обязательно…