Возможно ли отсудить ущерб авто в случае столкновения со страховкой - зависит ли денежная выплата от года машины?

• г. Красноярск

В припаркованную машину без страховки 1986 года въехала другая машина со страховкой. Можно ли отсудить ущерб авто? И зависит ли денежная выплата от года машины?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо определить ущерб оценкой, потребовать с виновника возместить ущерб в добровольном порядке, а в случае отказа или оставления претензии без ответа, обратиться в суд. Материалы ДТП у вас должны быть и их вы приложите к иску.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня в мою припаркованную машину въехала другая машина. Помяли крыло и дверь. У меня машина стояла, т.к. нет страховки. Я нахожусь в С-Пб.а виновник ДТП из Москвы и у него есть страховка. Жолжен ли он оплатить мне ремонт моей машины?

В мою машину, припаркованную во дворе, въехала другая машина. Повреждений нет. Машины ещё так и стоят, водитель не приходил. Как поступить?

26 декабря 2015 года в мою припаркованную машину въехала машина, водитель машины скрылся с места дтп. мною были вызваны гаишники, всё запротоколировали вопрос у меня в том могу ли я получить деньги за повреждение машины со страховки?

Машина у меня 2006 г матиз страховка оформлена в росгострах?

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

Ответьте пожайлуста на вопрос: В мою машину во дворе въехала другая машина. Хозяин виновной машины сказал в гаи, что машину угнали и платить за ушерб не собирается. Могу ли я что-нибудь получить со страховой компании.

Попал в дтп на скользкой дороге на спуске во дворе, втехал в одну машину, потов в меня вьехала еще одна машина, потом в нас втехали еще 2 машины, ущерб с каждым рахом все сильнее.

Произошло дтп, машину занесло на дороге, затем вынесло на встречную полосу, и в зад машины вьехала другая машина которая ехала по своей стороне (встречной на которую машину вынесло) . страхования той машины, которая вьехала в зад (занесенной машине), требуют выплату денежных средств, но как они могут требовать если ГИБДД меня виновным не признала, и суд тоже не признавал? ПОМОГИТЕ сумма огромная 820000 т. р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня нет страховки на автомобиль и в мою припаркованную машину въехала другая машина. Должен ли виновник оплатить мне ремонт? Куда я должен обратиться для оценки и компенсации причинённого ущерба?

Мою машину припаркованную во дворе задела другая машина... я вызвал ГИБДД и оказалось что у того водителя неи страховки... доверенности... (машина чужая) он был пьян и к тому же лишён прав... страховку мне выплатить отказались... на кого мне подавать в суд - на этого урода или на владельца машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение