Прописаны я и мачеха,, которая находится в местах лешения свободы за убийство папы.

• г. Ивдель

Являюсь собствеником квартиры! Прописаны я и мачеха,, которая находится в местах лешения свободы за убийство папы. Есть ли шанс ее выписать без ее согласия?

Ответы на вопрос (2):

Если вы единственный собственник квартиры, то шанс у вас есть причем почти 100% Обращайтесь в суд!

если у вас квартира приватизированная , на момент приватизации мачеха была зарегистрирована в квартире, но не участвовала в приватизации, она имеет бессрочное право на проживание в квартире и выселить ее и снять с регучета вы не сможете даже через суд