Проблемы с затоплением и плесенью в муниципальной квартире - что делать?

• г. Владивосток

Живём по договору найма а муниципальнойквартире. Квартиру ни единожды затапливпли соседи сверху. Квартира на первом этаже. Под квартирой теплолиния проходит. По периметру квартиры лезет плесень. Обращались в администрацию и по поводу затопа и по поводу сырости с просьбой собрать комиссию. Все напрасно. Как быть?! Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обращались ли в аварийную службу по факту залива?

Обратитесь в УК для составления акта

либо составьте акт с соседями о том что произошло затопление квартиры

затем пригласите эксперта, который установит ущерб от затопления

претензия к виновникам, если на претензию не ответят, то взыскание ущерба в судебном порядке.