Уклоняться от долга и работы - что делать, если приставы увольняют за неуплату 100 тысяч рублей и штрафы по ГИБДД

• г. Уфа

Мне должен 100 тр. бегает прячеться приставы находят уволняеться. Прячеться, работает водителем. Лишить прав можно по решению суда или приставов. Штрафы у должника идут по гибдд. Приставам говорю-можно узнать поквитанции место и машина кому пренадлежит. Ничего нехотят делать.

Ответы на вопрос (1):

Виктор! Вы думали, что решение суда при Вашей самодеятельности - решение проблемы?! Вот теперь Вы убедились, что ещё тогда нужно было обратиться к юристу. И давно решить свою проблему. Теперь это сделать куда сложнее. Увы. За жадность нужно платить.