Досрочное погашение судимости и получение лицензии на приобретение оружия - возможно ли это по статье 228 часть 3 в 16 году?

• г. Хабаровск

В 16 году неотбытая часть наказания была заменена более мягким видом наказания, по статья 228 часть 3 через 80. Могу я рассчитывать на досрочное погашение судимость через суд и получении лицензии на приобретение оружия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На досрочное погашение судимости рассчитывать можете, а вот об оружии вам стоит забыть до конца жизни.