Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Возмещение ущерба при дтп работником

Работник обращался с иском в суд о возмещении ему ущерба, причиненного при ДТП. При назначении судебного заседания работнику была выдана судебная повестка. В последующем работник выиграл суд, его требования были удовлетворены, но ответчик подал кассационную жалобу в Верховный суд. Из Верховного суда пришло извещение о назначении рассмотрения касссации. В законе сказано, что повестка должна быть, а не какое-то извещение. Что в таком случае должен делать работодатель, если работник судится по своему гражданскому делу в личных интересах?

вопрос №1527481
прочитан 37 раз

Здравствуйте, Людмила!

Извещение из суда с датой имеет равнозначную юридическую силу с повесткой, со всеми вытекающими.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X