Отсутствие числа и подписи гендиректора - возможные проблемы при подписании нового договора о материальной ответственности на работе

• г. Липецк

На работе идёт аудит и начальство просит подписать новый договор о матерьяльной ответственность но без числа и подписи гендиректора. Строит его подписывать этот договор и какой статьёй тк пользоваться что бы не подписывать этот договор.

Ответы на вопрос (1):

Без их подписи и главное даты вам ничего не следует подписывать.