Раздел имущества - Суд присудил компенсацию в размере 700 000 рублей бывшей жене - каковы сроки выплаты и возможность единовременного взыскания?

• г. Горно-Алтайск

При разделе имущества (квартиры) бывшую жену суд обязал выплатить мне компенсацию в размере 700000 рублей. Как долго она их модет выплачивать? И можно ли приставав попросить взыскать с нее этот долго единовременно?

Ответы на вопрос (1):

Можно попросить пристава. Другой вопрос - а есть что с нее взыскивать или нет?!

И не факт, что она вам что-то заплатить и пристав с нее что=-то взыщет!