Имея вид на жительство в России, но сохраняя паспорт и гражданство Казахстана, гражданином какой страны я являюсь?

• г. Калининград

Имея вид на жительство в России, но сохраняя паспорт и гражданство Казахстана, гражданином какой страны я являюсь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы являетесь гражданином Казахстана.

По-моему вы сами ответили на свой вопрос – вы имеете гражданство Казахстана…