Подписание приказа о приеме на работу без трудового договора - последствия для работника и организации

• г. Благовещенск

Подписан приказ о принятии на работу с двух сторон, но отсутствует трудовой договор, значит ли это что работник принят на неопределенный срок? Каковы последствия для организации?

Ответы на вопрос (1):

Если есть приказ, значит и договор должен быть.

Кроме того, в приказе должно быть указано какой трудовой договор заключен: срочный или бессрочный.