Проблема собственности автомобиля в Севастополе - возможно ли решить ее на материковой России?

• г. Симферополь

Я проживаю в Севастополе. В феврале 2014 г. я приобрёл автомобиль по лизинговой программе у Приватбанка (Украина). В 2015 году перерегистрировал автомобиль и получил российские номера и документы на него, но на решение вопроса собственности был установлен срок 5 лет, который истечёт в следующем году. Я планирую поменять регион проживания и переехать на материковую Россию. Вопрос собственности мне надо решать в Севастополе или это можно будет сделать на материковой России?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается по месту нахождения имущества - то есть если вы уедете, то обращаться нужно будет по-новому месту проживания.