Жалоба на то, что платят за детский сад много и заставляют ходить в платные кружки.

• г. Уфа

Жалоба на то, что платят за детский сад много и заставляют ходить в платные кружки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жалобу можно написать в произвольной форме. В Управление образования или прокуратуру.

Лучше сразу в прокуратуру пишите, а они направят жалобу куда надо.