Жалоба на то, что платят за детский сад много и заставляют ходить в платные кружки.

• г. Уфа

Жалоба на то, что платят за детский сад много и заставляют ходить в платные кружки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жалобу можно написать в произвольной форме. В Управление образования или прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Лучше сразу в прокуратуру пишите, а они направят жалобу куда надо.

Спросить
Пожаловаться

У меня ребенок инвалид ходит в детский сад в этом году появились платные кружки по записи хотелось узнать должна ли я платить за них.

Родитель написал жалобу в прокуратуру насчет платных образовательных услуг. Нам надо написать объяснительную, что детский сад оказывает платные услуги по лицензии. Как это написать правильно?

Наш ребёнок инвалид детства. Она посещает детский сад обычного типа (ДОУ), бесплатно. Должны ли мы оплачивать платные кружки в садике (оздоровительная физкультура, танцы) ?

Должны ли мы как детский сад, оказывающий платные образовательные услуги, делать 100 % перерасчет за непосещение ребенком занятий по платным занятиям.

Детский сад предоставляет платные дополнительные услуги для воспитанников. Их родители заказчики, а детский сад исполнитель. Платные услуги ведут преподаватели со стороны, т.е. внештатные. Вопрос: правильнее заключать с ними трудовой договор или гражданско - правовой договор. Срок исполнения услуг платных с 1 сентября 2015 г. по 31.05.2016 г. спасибо!

Добрый вечер! В школе заставляют ходить на внеурочную деятельность. Законно ли это? Помимо этого у меня ребенок ходит в три кружка. В неделю занимает восемь часов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос следующий - дали путевку в детский сад очень далеко от дома, за 2 микрорайона. При подаче заявления отмечали "предпочтительный" детский сад, и два "на запас". Все эти детские сады находятся рядом с домом. И вообще, в нашем микрорайоне достаточно много детских садов - более 5. Как поступить в этой ситуации?

Ребенок ходит в детский сад с февраля месяца, постоянно болеет, можно ли отказаться от путевки в этот детский сад и снова встать на очередь в другие детские сады?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение