У меня такой вопрос когда будет квота в Новосибирск если?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос когда будет квота в Новосибирскесли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Какая именно квота вас интересует? Квота на РВП? Квоты были выделены укащом правительства на 2019 год по регионам в декабре 2018 года.

Спросить
Пожаловаться

Уже была в конце прошлого года.

Спросить
Пожаловаться

Получили квоту на лечение грудного ребенка на 2015 г. Подскажите, пожалуйста, если мы до использования квоты изменим ребенку прописку, то квота будет недействительная?

Из клиники г.Новосибирска моей маме пришёл вызов на операцию по квоте. В день приезда врачи от нас отказались и утверждают что квоты не было. Министерство здравоохранения говорит что квота открыта. Как нам вернуть квоту и как нам быть в данном случае?

Как получить квоту есть-ли квота в данное время. Первые действия, правда что 2015 года вместо квоты будет достаточно предоставить знание истории и русского языка заранее спасибо!

Хотелось бы узнать, что входит в квоту на лечение (онкологии лёгких). Задав такой вопрос хирургу, в ответ ничего не услышали. Лечащий врач говорит, что всё лечение за наличные деньги, так зачем квота? Человек лежит в ожидании лечения уже 3 недели (теряем время), и врачи говорят, что квота не дошла. Каковы сроки поступления квоты в леч. учреждение? Что входит в квоту? У кого искать поддержку в этом вопросе? Каковы наши права? Имеем ли мы право на копии результатов обследования, если они оплачивались?

Г.Санкт-Петербург.

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

У меня вот такой вопрос. Пропадает ли квота? Нас сегодня должны были сделать операцию по квоте, но по состоянию здоровью не сделали, настазиологи не разрешили делать. Квота у нас пропадет? Или ее можно перенести на следующий год?

У меня такой вопрос у папы и у брата гражданства российский теперь я хочу сдавать на рвп теперь мой вопрос квота я должна покупать или мне без квоты сдавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос сестра гражданка узбекистана приехала у сестренке родной гражданке р.ф на пмж но квоты нет сказали на следующий год будет квота подскажите как поступить? Но срок заканчивается в январе.

Такой вопрос: документы на РВП нужно оформлять после получения квоты или нужно собрать документы после сдачи анкеты на квоту. Будет ли время для сбора необходимых документов в случае прохождения по квоте. Ведь там, на сколько я правильно поняла, предоставляется какой то определенный срок подачи заявления с полным пакетом документов? Спасибо!

Сколько раз может быть предоставлена квота на операцию? Мне сейчас отпущена квота, но боюсь что мне понадобится еще одна операция в будущем (дорогостоящая и мне хотелось бы сделать ее по квоте тоже). Если сделаю операцию сейчас, не будет ли проблем позже с получением квоты на вторую операцию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение