Если после получения кредита в банке открытие я откажусь от страховки и верну деньги банк имеет право поднять процент?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (4):

Не факт, что еще вернете, не так просто, а на счет увеличения % нужно смотреть условия кредитного договора, есть там такое?

банк имеет право поднять процент?

Да, если это отвечает интересам банка и поскольку это не запрещено законом.

Добрый день. Нужно читать условия кредитного договора, имеет ли право банк увеличить процент.С уважением, Дмитрий.