Платить ли за мусор, если не проживаю в своей квартире в другом городе?

• г. Москва

Я живу и прописана в Москве, в другом городе в собственности имею квартиру, но там никто не проживает. За свет и газ не плачу, так как написано заявление в ЖКХ что никто в квартире не проживает, только оплата за ремонт. В этом месяце в квитанции стоит сумма за мусор, нужно ли платить если я там не проживаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила, нет,не должны. Удачи вам!