Перемена места прописки - нужно ли отдавать заявление в МФЦ по предыдущей регистрации?

• г. Москва

Перепрописывалась из одного района в другой. Выдали паспорт со штампами и заявление о снятии с регистрационного учёта по месту жительства, и сказали что нужно его отвезти в мфц по месту старой прописки. Нужно ли это делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, нужно это сделать. Обычно только это делают сами работники миграционной, мфц, отправляют почтой. Это необходимо, чтобы Вас сняли с учета по старому месту прописки и Вы не числились в двух местах.