Коллекторы требуют погасить долг перед Эйвон, угрожая судом. Фамилия неправильно написана - стоит ли платить?

• г. Барнаул

Был долг перед Эйвон 3 тыс. Сейчас звонят коллекторы и просят погасить долг, прислали письмо что подадут в суд, но моя фамилия неправильно написала, одна лишняя буква, посоветуйте стоит ли платить.

Ответы на вопрос (3):

Вы никому ничего не должны без решения суда.