Я получаю за третьего ребёнка до трёх и в январе 2019 г. родила четвёртого. Буду ли я получать до 1,6 лет.

• г. Иркутск

Я получаю за третьего ребёнка до трёх и в январе 2019 г. родила четвёртого. Буду ли я получать до 1,6 лет.

У меня материнский капитал был получен в 2016 году но не потрачен на второго ребенка в 2018 родила третьего и в 2019 четвертого положена ли мне выплата по 5000 тысяч рублей до трех лет.

Я получаю ежемесячное пособие на третьего ребенка до трех лет в кемеровской обл. в размере прожиточного уровня. В этом году родила четвертого. Будут ли ему платить также?

Я родила третьего ребёнка в 2012 году буду ли я получать пособие до трёх лет.

2017 году в октябре родила первенца.2018 году увиличится пособие на ребенка. Например получаю 3 тысяч. А с января 2018 года 10 тысяч. Какую сумму будут получать те кто родили 2017 году?

Прописана в приморском крае. Получаю сейчас на третьего ребёнка особое до трёх лет 13700. Беременна 4 ребёнком. Когда рожу и закончится выплата на третьего ребёнка буду ли я получать пособие такое же на четвёртого ребёнка?

Я хотела узнать я получаю за третьего ребёнка пособие до трёх лет и сейчас я родила четвёртого ребёнка мне должны выплачивать пособие на четвёртого ребёнка или только тогда когда третьему исполниться 3 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в 2007 году родила первого ребёнка, 2009 второго, мне вручили маткапитал, 2015 году родила третьего ребёнка. В 2016 году я лишилась родительских прав на первого и второго ребёнка, третий остался со мной, а 2017 году я вышла замуж и 2019 родила четвёртого ребёнка, по документам он считается как второй ребёнок. Вопрос такой, можно ли аннулировать первый выданный материнский капитал, и написать заявление уже на детей, которых мы воспитываем (2015-2019 гг) рождённые.

Получала пособие на третьего ребенка родила четвертого имею ли права получать пособие до 3 лет на четвертого краснодар.

Ответьте пожалуйста мне на такой вопрос я мама четверых детей получаю пособие до трёх лет на третьего ребёнка которому нет трёх лет. три месяца назад родился четвёртый имею ли я право получать пособие до трёх лет на четвёртого ребёнка. В соц. защите мне отвечают что пособие до трёх лет выплачиваться не будут на четвёртого ребёнка так как выплачивается только на одного ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение