Повышение ставки работы педагога-психолога в школе - Что делать, если оклад остается прежним?

• г. Тюмень

Я работаю на 0.5 ставки педагог-психологом в школе, с нового года перевели якобы на полную ставку, но оклад остался прежним. Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы работали на 0.5 а стали работать на полную ставку, у вас увеличилось рабочее время соответственно должна и увеличиться заработная плата.