У меня долг 250000 за квартиру не работаю можно ли получить субсидию?

• г. Уфа

У меня долг 250000 за квартиру не работаю можно ли получить субсидию?

Ответы на вопрос (2):

У нас странное законодательство. Просить субсидию можно ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННОМ ДОЛГЕ!

Соглашение о погашении долга заключите, назначат, однако в вашем случае шансов никаких.