У меня долг 250000 за квартиру не работаю можно ли получить субсидию?

• г. Уфа

У меня долг 250000 за квартиру не работаю можно ли получить субсидию?

Ответы на вопрос (2):

У нас странное законодательство. Просить субсидию можно ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННОМ ДОЛГЕ!

Спросить
Пожаловаться

Соглашение о погашении долга заключите, назначат, однако в вашем случае шансов никаких.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста живем с мужем в гражданском браке, двое детей несовершеннолетних, муж работает официально зп 25000 не официально у него зп 45000 я не работаю официально иногда подрабатыва, у меня есть квартира в собственности 27.7 кв метров стоим в очереди. Вопрос вот в чем хотим получить субсидию на квартиру так как очередь долго ждать и так 10 лет мы стоим, хотим получить субсидию и продать однушку и купить двушку с доплатой субсидии возможно ли так?

Я собственница двухкомнатной квартиры и комнаты в ком. квартире. Проживаю в двухкомнатной квартире. На оплату коммунальный услуг двушки я получала субсидию. В период получения субсидии я сменила прописку из двушки в комнату, фактически проживая двушке. Отдел субсидии потребовал вернуть выплаченную субсидию, аргументируя тем что субсидия выдается по месту регистрации. А в постановлении №761 написано, что выдача субсидий прекращается в случае смены места жительства. Место жительства я не меняла. Провыли ратники отдела субсидий.

1.Как оформить льготу на оплату электричества (многодетные) в доме, где я собственник и проживаю, но не прописана? Прописана в квартире, которой не могу пользоваться, там частичная собственность. Хотелось бы получать льготу по месту проживания. Коммунальщики говорят что льгота только там где прописан. Можно ли через суд это решить?

2. Можно ли получить субсидию на ЖКХ, если есть долг по оплате? Можно ли через суд добиться перерасчёта долга, если как многодетным нам положены субсидии. Долг насчитали без учёта субсидий, по полной стоимости.

В квартире прописано 3 человека: Бабушка (на пенсии), я и моя взрослая дочь. Квартира в собственности. Мы получаем субсидию, на оплату квартиры.

Вопрос:

Если моя дочь выходит замуж, имеем ли мы право получать субсидию?

В центре субсидий сказали, что мужу дочери так же выдается запрос о заработной плате. И уже зарплата дочери исчесляется из этого: ее запрплата + 50% зарплаты мужа.

Субсидия тогда будет расчитываться на троих или четверых?

Муж дочери с нами не прописан, он сам получает субсидию по своему месту жительства.

Можно ли где нибудь узнать на какой закон работники субсидии ссылаются, они этого не говорят. Говорят так положено и все.

У меня 1-комн. Квартира моя собственность.. Будем с мужем приобретать 2-ух комн 50-50 оформлять.. меня интерисует можно ли получать субсидию на 2 квартиры, спасибо. Первая на субсидии.

Здравствуйте, проблема с получением субсидии жкх, требуют отплаты капитального ремонта (долг: 9200 рублей), хотя для прошлой субсидии этого не требовалось, за квартиру долгов нету, в доме ремонт не делается, обращаемся как малоимущая семья, можно ли как-то получить субсидию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат инвалид 2 группы пенсионер, никогда не работал, получил субсидию в 2011 году, оформил покупку квартиты на сумму этой субсидии 612 т. р. у мамы. А сейчас в 2017 году покупает еще одну 1-км. квартиру за 930 т.р. Имеет ли он право на выплату субсидий за одну или две квартиры, какую сумму, если имеет может получить?

Зд!У меня долг по квартире с 2015 на инвалидности 3 гр астма, вырос долг по квартире субсидия не оформляют из за долга по квартире они имеют право от казать в оформление субсидии?

Заключен договор купли-продажи моей квартиры с ипотекой через ячейку в Сбербанке. Сделка сложная. Мои покупатели продают свою долю в коммуналке соседям по субсидии и покупают мою квартиру тоже с субсидией. Первая субсидия в моем договоре не отражена и в ячейке отсутствует. Регистрация пройдена, осталось согласование жилкоммитета и получение субсидий.

Но я тоже покупаю квартиру и мне срочно надо внести депозит. Если я возьму деньги из ячейки то могу не получить первую субсидию.

Как мне быть? Может составить опись содержимого ячейки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение