Проблемы с ознакомлением с протоколом судебного заседания и возможность продления срока

• г. Москва

16.01.2012 был суд. Я звонила секретарю каждый день и мне говорили помощник и секретарь, что Протокол еще не готов, а сегодня (19.01.2012) мне в 16.00 сказали, что я могу приехать ознакомиться с Протоколом. Я помчалась в судебный участок, а когда посмотрела на дату подписания,-там 16.01.2012. Я попросила сделать мне копию, а замечания я завтра привезу, т.к. было уже 17.30, но мне отказали. Уехала ни с чем. В понедельник (23.01.2012) очередное заседание. Завтра я приехать для ознакомления и замечаний не смогу (у ребенка операция). Подскажите, пожалуйста, вот те 5 дней, которые по ГПК даются для ознакомления и замечаний включают в себя два выходных или считаются только рабочие дни? Если только рабочие, то как мне выйти из ситуации? Как продлить срок для ознакомлени с Протоколом и подготовки замечаний или отложить судебное заседание и могу ли я?

С уважением.

Ирина

Москва.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, наймите представителя, который пойдёт когда и куда надо и решит все проблемы.