Возможно ли отменить второе решение первой инстанции, если уголовное дело было рассмотрено в суде первой инстанции дважды и на него была подана кассационная жалоба на апелляцию по первому решению?

• г. Краснодар

Если дважды суд первой инстанции рассматривал уголовное дело, то можно ли кассационной жалобой на апелляцию по первому решению отменить второе решение первой инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую с приговором подойти к адвокату.