Обращение в экологию и администрацию города - Нарушение экологических правил трактором, повлекшее разрушение дерева

• г. Ульяновск

Как правильно написать обращение в экологию и администрацию города а причина такая трактор чистил снег и сломал дерево 4 метровое и уехал на наш вопрос зачем он это сделал он ответил что ему все можно.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в госструктуры пишется в свободной форме: кому, от кого, суть обращения, требования, дата, подпись с расшифровкой.