1. Судья отказал в принятии кассационной жалобы на решение о восстановлении Пронина в должности библиотекаря Заводского района г. Минска. \n2. Какие полномочия требуют специального оформления представителя?

• г. Екатеринбург

Решением суда Заводского района г. Минска Пронина восстановлена в должности библиотекаря библиотеки профкома ПО «Минский тракторный завод» с начислением среднего заработка за время вынужденного прогула. Директор библиотеки Тишина обратилась с кассационной жалобой на указанное решение. Судья отказал в ее принятии, так как доверенность с правом на обжалование судебного постановления Тишиной не выдавалась.

1. Законны ли действия судьи?

2. Какие полномочия представителя требуют специального оформления?

Ответы на вопрос (1):

Не стыдно? Типа будущий коллега? На все вопросы в учебнике ответы есть.