Возможен ли переход из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет в отпуск без содержания без отработки?

• г. Кудымкар

Скажите, пожалуйста, возможно ли после окончания отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет в первый же день выйти в отпуск без содержания? Или необходимо отработать какое-то время?

Ответы на вопрос (1):

Закон прямо это не запрещает.

Вы можете также воспользоваться отпуском; по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию[/b] предоставляется [b]ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.