Возможно ли заменить кузов автомобиля японского производства 2004 года на кузов 2018 года и соответствующие законодательные акты

• г. Омск

У меня такой вопрос. Мой авто японского производства попал в дтп. Я хочу произвести замену кузова. Сейчас 2004 год в птс. Скажите получится ли вписать в документы кузов 2018 года и если не получится то в каких законах или подзаконных актах это прописано. Если можно ссылку. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Что значит не получиться? По Вашему заявлению в ГИБДД обязаны внести изменения параметров ТС.

В гаи отказывают... конструктора не ставятся на учет и все тут.