Какая сумма алиментов будет при зарплате 12 тысяч рублей.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (6):

На одного ребенка 1\4 часть. Ст.80,81 СК РФ.

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Какая сумма алиментов будет при зарплате 12 тысяч рублей, за минусом подоходного?

На одного ребёнка 25% на двух детей 33% считайте сами.

1/4 - 3 000 рублей из зарплаты 12 000 рублей.

Сколько будет алиментов, при зарплате 12 тысяч рублей, за минусом подоходного налога?