При подаче заявления о замене стороны в исполнительном листе в арбитражный суд, требуется прикладывать оригинал или заверенную копию исполнительного листа?

• г. Москва

При подаче заявления в арбитражный суд о замене стороны (Истца) в исполнительном листе, нужно ли к данному заявлению прикладывать оригинал исполнительного листа, или можно заверенную копию?

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

При подаче заявления можно приложить и копию, а оригинал представите в судебное заседание.

С уважением,