Можно ли подать заявление на замену паспорта в 45 лет без сведений о свидетельстве о расторжении брака.В органах

• г. Самара

Можно ли подать заявление на замену паспорта в 45 лет без сведений о свидетельстве о расторжении брака.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно. У вас просто нет самого свидетельства о расторжении, но у вас должно быть другое основание расторжения (Решение суда, запись в Акте отделов Загс и пр. ) его и укажите в заявлении.

Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Без свидетельства о расторжении брака Вы не сможете подать документы 9 так как в нем указано будет меняете ли Вы фамилию после расторжения брака или оставляете прежнее), если его нет, то нужно взять из ЗАГСа актовую запись о расторжении брака.

Спросить
Пожаловаться

При подаче документов на замену паспорта предоставил свидетельство о расторжении брака бывшей жены (свое не получал, брак расторгнут 6 лет назад по инициативе супруги). Паспортный стол отправляет меня получать свой оригинал свидетельства в ЗАГС иначе штраф за ложные сведения. Это правомерно?

Можно ли при замене паспорта предоставить свидетельство о расторжении брака бывшей супруги?

По достижении 45 лет настало время менять паспорт. На руках нет свидетельства о расторжении брака, печать о расторжении в паспорте есть, брак расторгнут больше 20 лет назад. Нужно ли это свидетельство восстанавливать для замены паспорта?

Подали заявление в мфц на расторжение брака, возвращаю девичью фамилию, могу ли я подать докуметы на замену паспорта не дожидаясь свидетельство о расторжении брака.?

Замена паспорта в 45 лет. Как сделать страницу сведения о браке чистой? Брак расторгнут в 2008 г. Штамп не ставил. Свидетельства о расторжении брака нет.

Можно подать документы на замену паспопта в 45 лет не имея на руках свидетельства о расторжении брака, имея штамп в паспорте?

Мне необходима замена паспорта в 45 лет. Брак был расторгнут в другом государстве в Беларуси. Есть решение суда. Нет свидетельства о расторжении брака. Без свидетельства о расторжении брака мне паспорт поменяют?

Поменяла паспорт в связи с 45 летием. В новом паспорте стоит штамп о расторжении брака. Как можно добиться замены паспорта без этого штампа. Может обратиться к начальнику ведомства с письменным заявлением о замене паспорта без штампа о разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через госуслуги заполняю заявление на замену паспорта в 45 лет. Дошла до Свидетельство о расторжении брака. В графе

Персональные данные супруга до расторжения брака - чьи данные? Мои или бывшего супруга. Если его, то без даты рождения дальше не идет. А в свидетельстве не указана дата его рождения.

Требуется замена паспорта в 45 лет. Свидетельство о расторжении брака (2014 г не бало получено) сейчас не оформляют, т.к. система не пропускает ПАСПОРТ НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН. А чтобы провести замену паспорта, нужно свидетельство о расторжении. Как разомкнуть этот круг?

Нужно ли свидетельство о расторжении брака при замене паспорта в 45 лет на развод подавала жена и свидетельства у меня нет в паспорте по прежнему штамп состаю в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение