Можно ли подать заявление на замену паспорта в 45 лет без сведений о свидетельстве о расторжении брака.В органах

• г. Самара

Можно ли подать заявление на замену паспорта в 45 лет без сведений о свидетельстве о расторжении брака.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно. У вас просто нет самого свидетельства о расторжении, но у вас должно быть другое основание расторжения (Решение суда, запись в Акте отделов Загс и пр. ) его и укажите в заявлении.

Всего хорошего!

Без свидетельства о расторжении брака Вы не сможете подать документы 9 так как в нем указано будет меняете ли Вы фамилию после расторжения брака или оставляете прежнее), если его нет, то нужно взять из ЗАГСа актовую запись о расторжении брака.