Как влияют неприязненные отношения потерпевшего на решение суда по статье 330, часть 2, если мать оговорила сына?

• г. Москва

Повлияет ли на решение суда если будет доказано что потерпевший имел неприязненные отношения к подсудимому. Мать оговорила сына чтобы не делиться наследством. Тем самым оговорив сына. По статья 330. часть 2.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно это будет влиять.