Звонки с банка о неизвестной мне задолженности по кредиту

• г. Краснодар

Сегодня начали мне звонить с банка с русфинанса о якобом задолженности по кредиту. Но я не брала не какой кредит в 14 году и я не знаю как он у меня появился этот кредит. И мне звонят и требуют вернуть.

Ответы на вопрос (3):

В бюро кредитных историй Вы можете получить информацию о всех выданных Вам кредитах (займах). Ст.8 Федерального закона от 30.12.2004 N 218-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О кредитных историях".

Если найдете кредит, который не брали, обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве и в суд о признании кредитного договора недействительным.

Требуйте у них кредитный договор и договор уступки права требования.