Проблемы с прокатчиком - как получить оплату за аренду и повреждения после задержки и аварии машины?

• г. Ростов-на-Дону

Дал машину по договору проката. Человек уклонялся от выплат держал у себя машину два месяца и не платил за это. а когда возвращал ее мне перевернулся. Отдал мне машину (разбитую) а деньги нет! как с него востребовать оплату? За аренду и за повреждения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Максим!

Можно через суд, можно через полицию, но важно учесть наличие страховки авто.