Как пожаловаться на соседей, которые провоцируют на насилие и оскорбления, особенно в присутствии детей?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли куда-нибудь пожаловаться на соседей которые провоцируют на простите в морду дать им?Жить им не за что печь топить не чем, ладят по брошенным домам разбирают, а потом всем кто по улице не идёт говорят что это моя семья делает. У меня трое детей меньшей четыре годика моим детям постоянно приходится слышать отборную нецензурную их брань, они постоянно стараются нас задеть при детях послать на три буквы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к участковому. Это в рамках его полномочий.