У меня просрочен штраф на 3 дня за просрочку паспорта, что мне грозит? И как можно избежать наказания?

• г. Москва

У меня просрочен штраф за просрочку паспорта, что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Статья 20.25 КоАП РФ.

Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудниками ОВМ в отношении Вас будет составлен еще один протокол по ст.20.25 КоАП РФ и отправят для рассмотрения в суд, наказание штраф двукратный от суммы предыдущего штрафа либо административный врест до 15 суток. Первый штраф по любому нужно заплатить!

Спросить
Пожаловаться

Я из Краснодара. Просрочена замена паспорта на 3 года. Собираюсь идти в паспортный стол. Если я скажу что я потерялся паспорт, то мне должны выписать штраф в 100-300 р если не узнают о просрочке. Если же узнают что просрочен, прийдется ли мне платить 2 штрафа-за утерю и просрочку?

У меня есть вопрос.

Я пошел менять паспорт, мне сказали, что он просрочен и отправили в другой кабинет. Там мне выдали какие-то бумажки и сказали придти завтра. Эти бумажки - бланки добровольного дактелоскопирования. Не о каком штрафе речи и не шло, по крайней мере пока.

Вопросы:

1.Надо ли мне проходить дактелоскопирование в случае просрочки паспорта?

2. Что мене вообще за это грозит (за просрочку?).

Зараннее благодарен.

У меня просрочена регистрация, но я получил паспорт временный рф. Какой мне гразит штраф за просроку регистрации на сколько ее можно сразу продлить.

Такая проблема, вышла замуж, фамилию в паспорте не поменяла, 5 лет просрочки, сидела дома, просроченный паспорт ни где не использовала, подскажите пожалуйста, какой штраф грозит за просрочку.

Пошел менять паспорт, сказали что мне гразит штраф за просрочку паспорта но на момент исполнения 20 лет я находился в армии что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею просрочку в получении первого паспорта, мне сейчас 17 просрочка в три года, куда мне следует идти получать паспорт?

И каков будет штраф..

У меня просрочен пасорт с 20.03.2015 г.могу ли я узнать штраф за просрочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение