Присылаете мне сообщения, несмотря на удаленную анкету? У меня срочная проблема!

• г. Симферополь

Я удалила свою анкету! Почему администрация сайта снова присылает мне комментарии? У меня кот при смерти. Поверьте, точно не до вас! Прекратите присылать мне сообщения!

Ответы на вопрос (1):

Петя, вы удалили свою анкету! Просто в настройках вам нужно зайти и отключить уведомление.

Здоровья Вашему коту!