Присылаете мне сообщения, несмотря на удаленную анкету? У меня срочная проблема!

• г. Симферополь

Я удалила свою анкету! Почему администрация сайта снова присылает мне комментарии? У меня кот при смерти. Поверьте, точно не до вас! Прекратите присылать мне сообщения!

Ответы на вопрос (1):

Петя, вы удалили свою анкету! Просто в настройках вам нужно зайти и отключить уведомление.

Здоровья Вашему коту!

Спросить
Пожаловаться

Я удалила свою анкету и профиль несколько месяцев назад. После 20 июля мне пришло сообщение, что я должна 1350 руб. за автоматич. Продление премиум аккаунта, как такое возможно, я удалилась с сайта и осталась должна. Посмотрите, пожалуйста, когда я удалила свой профиль, и почему, если меня на сайте нет -- вдруг появилась задолженность?

Как читать ответы на сайте 9111.ru. Если при заходе на сайт, на весь экран выходит: администратор печатает сообщение какой у вас вопрос. При закрытии этого сообщения, оно выходит снова. На мобильной версии сайта.

Разработчики сайта 9111! Мне за последнее время не нравиться работа вашего сайта! Объясню почему. Я получаю сообщение, что на мой комментарий я получил к примеру ответ или новый комментарий, но не указывается на какой мой комментарий я получил ответ. А у меня нет времени искать эти ее комментарии. Раньше было проще, я писал комментарии, на интересующие меня статьи. Прошу вас вернуть прошлую версию. К тому же статьи уже не актуальны и потеряли свою значимость. Нужны новые темы, которые интересуют ваших читателей.

С уважением и наилучшими пожеланиями Александр.

На сайте кидал Досвидос (черный список) размещены мной анкеты с личной информацией на мужчину, но возможности удаления анкет там нет и администрация не реагирует на мои просьбы удалить анкеты. Я писала в Роскомнадзор, тоже не помогло. На сайте нет координат (ни адреса нахождения владельца и ни лиц ответственных за размещение информации). Я хочу все таки найти руководство того сайта и чтобы мне наконец удалили те анкеты. Вопрос: как я могу найти владельцев того сайта для составления иска с требованием удаления анкет и какими еще методами можно воздействовать на администрацию того сайта до полного уничтожения анкет?

Сестра была зарегистрирована на этом сайте, но удалила свою анкету после получения ответов на свой вопрос. Можно ли ее восстановить, чтоб снова обращаться за помощью? Пытались найти старый вопрос с ее анкеты, но и его найти не можем. Он удалился вместе с анкетой?

На неоднократные мои запросы, администрация не отвечала. На этой почве у меня начались разногласия в семье. Прошу Вас разъяснить мне, каким образом я могу заставить администрацию сайта удалить мои данные. С уважением.

Светлана.

Я зарегистрирован на сайте Одноклассники. Теперь я хочу удалить свою анкету. Но удаление анкеты на сайте Одноклассники невозможно. Неоднократные обращения к администрации сайта ни к чему не приводят, их ответы (цитирую): Ваша проблема находится на рассмотрении. Пожалуйста, не дублируйте ваши сообщения. Не является ли, в данном случае, отказ удалить анкету (с моими персональными данными) нарушением моих гражданских прав, в частности статьи 24 Конституции РФ? Какими законами это регламентируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответила на комментарий и теперь Ваши « специалисты» присылают мне на почту чьи то ответы, засоряют мне почту.

Толку нет от этих рассуждений. Прошу не присылать мне на почту Ваши предложения и комментарии! Не звоните мне. Ваш бизнес меня не интересует. Пишите, что бесплатная консультация, а в итоге - пользы никакой!

Имеют ли право коллекторы присылать сообщения ночью? За ночь мне присылают 3-5 сообщений (в 23.00; 2.00; 5.00; 7.00). Заранее спасибо.

Пошутила сестра и зарегистрировала меня на сайте знакомств. Я старая больная женщина. А там за каждый шаг нужно платить, на что она не обратила внимания. Я прошу администрацию сайта удалить мою анкету и отменить подписку, однако ответа на это нет и анкета снова оказывается на сайте. Все это произошло сегодня-07.12.15. Что мне делать? Пожалуйста, подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение