Можно ли устроиться в правоохранительные органы с судимостью 159 статья, наказание 150 часов исправительных работ.

• г. Нальчик

Можно ли устроиться в правоохранительные органы с судимостью 159 статья, наказание 150 часов исправительных работ.

Ответы на вопрос (4):

НЕТ конечно.. вы шутите! Вам путь туда закрыт раз и навсегда.

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи. Для службы в МВД России нужна кристально чистое требование о судимости, т.е. не быть судимым, не быть привлеченным в качестве обвиняемого и подозреваемого; даже при погашеной судимости будет отказ!

Спросить
Пожаловаться

На какую государственную работу я могу устроится?

Спросить
Пожаловаться

Статья 16. Ограничения, связанные с гражданской службой

1. Гражданин не может быть принят на гражданскую службу, а гражданский служащий не может находится на гражданской службе в случае:

1) признания его недееспособным или ограниченно дееспособным решением суда, вступившим в законную силу;

2) осуждения его к наказанию, исключающему возможность исполнения должностных обязанностей по должности государственной службы (гражданской службы), по приговору суда, вступившему в законную силу, а также в случае наличия не снятой или не погашенной в установленном федеральным законом порядке судимости;"

Если у Вас погашена судимость, то имеете право на замещение должности. В анкете лучше указать как есть, т.е. «судимость погашена».

Спросить
Пожаловаться

Можно ли устроиться на службу по контракту если есть непогашенная судимость по статья 159 часть 1. с наказанием в виде исправительных работ сроком на 8 месяцев.

Был осуждён по статье 119 ук рф, присудили 6 месяцев исправительных работ. Отбыл ннаказание 1 год назад, недавно посторался устроится на работу в другую компанию, отказали в связи с судимостью! Через какое время снимается судимость после отбытия наказания?

В 17 лет совершил преступление по статье 158 ч 2, получил наказание в виде исправительных работ сроком 100 часов, сейчас мне 24, могу ли я устроится на службу в полицию или другие органы?

У брату 6 лет назад назначили наказание по 158 статье часть 2, пункт Б. Не может устроится официально на работу, 2 детей нужно кормить. После этого случая не привлекался. Можно ли погасить судимость через суд и какова вероятность что снимут. Назначали 200 часов исправительных работ. Спасибо за ответ!

Статья 158 часть 1 какое наказание может быть иск более 5 миллионов,200 эпизодов. Есть судимасть по статья 159 часть 1 исправительные работы. Сейчас у меня домашний Орест, я беременна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется судимость по статье 158 ч 2 с наказанием в виде исправительных работ 140 часов, отслужил в армии, возьмут ли официально работать?

Осужненна по статье 119 часть 1 приговоренна к 140 часам исправительм работам на территории сельской администрации. Отработанно 40 часов. Можно ли снять с себя эту судимость если осталось еще 100 часо исправительных работ.

Был осужден 22.02.2020 по статья 228 часть 1 суд приговорил к 7 месяцам исправительных работ, . Когда снимется судимость? Спрашиваю т.к сводный брат устраивается на работу в провахранительные органы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение