Возможно ли получение субсидии пенсионерке с непроучивающейся дочерью?

• г. Владивосток

Могу ли я получать супсидию если я пенсионерка а со мной прописана дочь которой в этом году будет 18 лет и пока она после окончания школы не где не учится?

Ответы на вопрос (1):

Надо понимать - на коммуналку. Вполне возможно, просто все определяется на уровне региона, в первую очередь региональные стандарты, согласно которым и возникает право на субсидию. Смотрите ст. 159 ЖК РФ.