Как получить ипотеку на не завершенное строительство и как оцениваются такие дома?

• г. Иркутск

Хочу продать незавершеное строительство (но дом уже давно жилой) дадут ли моим покупателям ипотеку и как будут оценщики оценивать дом по документам или по виду земля и строение в собственности кадастровый паспорт 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для банка требуются документы на сегодняшний день.

Кадастрового паспорта 2013 г. не достаточно

Для подготовки оценки, как правило, специалист осматривает объект.