Как подать на алименты, если отцовство не установлено и точный адрес отца неизвестен?

• г. Мичуринск

Я родила ребенка от молодого человека с которым не состояла в браке. Отцовство не установленно. Его точного адреса я не знаю. Что необходимо сделать, чтобы подать на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Мария, установить его точный адрес и обращаться в суд с заявлением. об установлении отцовства.

Мария, нужно установить отцовство в суде. Последнее место жительства знаете, надеюсь...