Как расторгнуть незаконно заключенный договор аренды земельного участка, обремененного другим договором, заключенным Окружной администрацией города Якутска?

• г. Якутск

Что можно сделать если Окружная администрация города Якутска заключила незаконно договор аренды земельного участка под гараж обременённого другим договором. Каким образом можно расторгнуть договор аренды.

Ответы на вопрос (2):

Заявите о расторжении договора - ст.450 ГК РФ, затем в суд с иском.

Добрый день

Заявите мотивированное требование об устранении нарушения в администрацию, получив ответ, действуйте по ситуации, если ответ отрицательный обращайтесь в суд.