Суд выиграли, квартиру по решению суда должны были сдать мне в декабре 2011 г. и не сдали до сих пор.

• г. Краснодар

Купила квартиру в строящемся доме. Сдачу дома задержали. Судилась с застройщиком с целью получения равнозначной квартиры в другом, сданном в эксплуатацию доме и выплаты пени. Суд выиграли, квартиру по решению суда должны были сдать мне в декабре 2011 г. и не сдали до сих пор. Каким образом приводится в исполнение решение суда? Куда мне следует обратиться для разрешения данной проблеммы?

Зараннее спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Вам необходимо с решением суда обратиться в службу судебных приставов для исполнения решения суда. Неисполнение решения суда влечет ответственность. Желаю удачи.