Как перенести досудебную подготовку.

• г. Москва

Как перенести досудебную подготовку.

Ответы на вопрос (5):

Заявляйте соответствующее ходатайство.

Ув. Лиличка, для переноса даты судебного заседания Вам необходимо подготовить ходатайство и подать его в суд. К ходатайству рекомендую приложить документ подтверждающий уважительную причину неявки на указанную дату.

Подать ходатайство с указанной (уважительной по вашему мнению) причиной неявки и просить об отложении даты заседания.

Никак, не станет суд переносить беседу. Предварит суд заседание, еще можно было бы..

Уважаемая Лиличка, а в чем состоит необходимость этого?

Вы хотите, чтобы она проводилась два раза?

Иногда это бывает, но нужно понять ситуацию...