Aдминистрация оштрафовала директора здания за непринятие мер по очистке снега с крыши - возможно обжалование решения?

• г. Уфа

Администрация провела рейд. И оштрафовали директора здания за непринятие мер по очистке снега с крыши. Вопрос: на фото нет даты и времени, что говорит о том, что это во время бурана могли сфотографировать. После того как выявили нарушение - они даже не предупредили сотрудников, чтобы те очистили снег, дабы устранить опасность схода. Можно ли обжаловать такое решение?

Ответы на вопрос (1):

Можете попытаться обжаловать.