У соседей 5 этажа балкон застеклён,при таяние снега, вода течет к нам на балкон 4 этажа и комнату, что делать.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Ображаться в свою управляющую компанию, они должны производить сброс снега с крыш и козырьков.

Добрый день. Если это балкон последнего этажа, и крыша у балкона не предусмотрена изначально, то это считается самовольно возведенной конструкцией, ответственность за которую несёт собственник квартиры. Вы можете вызвать управляющую компанию для составления акта. После обратиться к соседу с претензией.