Пришёл штраф за превышение скорости, на фото помимо моей машины ещё две. Можно ли оспорить? Камера - Вокорд трафик.

• г. Чита

Пришёл штраф за привышение скорости, на фото помимо моей машины ещё две. Можно ли оспорить? Камера - Вокорд трафик.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте. В этом случае все зависит от мнения судьи. Но если Вам откажут, то потеряете право на 50% скидку. Можете оплатить штраф со скидкой, а также обжаловать. В случае удовлетворения жалобы можете вернуть деньги обратно.

Спросить
Пожаловаться

Если пришел штраф с камеры за превышение скорости, можно ли его оспорить, если на участке дороги где стоит камера нет дорожной разметки 1.24.4?

Пришел штраф за превышение скорости с фото. Вопрос таков: на том участке, где стоит данная камера, нет никаких предупреждающих знаков и разметки о фото-видеофиксации. Законен ли такой штраф? Или его можно оспорить?

Мне пришел штраф с камеры за превышение скорости, на фото машина не моя, гос номер мой, можно ли это обжаловать и какова процедура? Спасибо!

Пришел штраф за превышение скорости, на котором видны две машины с номерами, моя и еще одна. Ракурс фотографии - задний план.

Можно ли обжаловать данный штраф, т.к. превысить могла и другая машина на фото?

Мне пришел штраф с камеры за привышение скорости. Но фото моей машины нет. просто постоновление и все. обязан ли я оплачивать его. дело дошло до приставов. Кстати штраф пришел с другого региона.

Мужу пришел штраф, где видео камера зафиксировала превышение скорости на 22 км/ч.На фото задняя часть авто. Должен ли он за такое фото оплачивать штраф? Превышение скорости у мужа было.

У меня такой вопрос, недавно пришел штраф по почте за превышение скорости, фото прилагаться. Так вот на этом фото сразу две машины, могу ли я обжаловать этот штраф на основании того что это была не моя скорость а другой машины которая тоже видна на фото.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел штраф по результатам камеры-радара за превышение скорости на 24 км.фото машины сделано сзади. Разве радары измеряют скорость на догонных курсах.

Пришёл штраф за превышение скорости... но,на фото запечетленна задняя часть автомобиля... то есть, после того как я проехал камеру... и мне пришёл шраф. Могу ли я его оспорить.

Прислали 12 штрафов за превышение скорости 20-40,за октябрь с камеры. Камеру установили туда еще пол года назад и до октября месяца ни одного штрафа не присылала камера. Знака камеры и знака ограничения скорости до камеры нет. камера стоит из выезда города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение