Пришёл штраф за превышение скорости, на фото помимо моей машины ещё две. Можно ли оспорить? Камера - Вокорд трафик.

• г. Чита

Пришёл штраф за привышение скорости, на фото помимо моей машины ещё две. Можно ли оспорить? Камера - Вокорд трафик.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте. В этом случае все зависит от мнения судьи. Но если Вам откажут, то потеряете право на 50% скидку. Можете оплатить штраф со скидкой, а также обжаловать. В случае удовлетворения жалобы можете вернуть деньги обратно.