Какая сумма алиментов на 2012 год выгоднее для мужа с второй группой инвалидности - в твердой денежной сумме или 4 от пенсии 9500?

• г. Санкт-Петербург

Муж имеет вторую нерабочую группу инвалидности. Пенсия 9500. при подаче иска на алименты-лучше в твердой денежной сумме или 1)4 от пенсии? Какова сумма алиментов в твердой денежной сумме на 2012 год?

Ответы на вопрос (1):

Анна у мужа определённая сумма пенсии. поэтому ему никто и не присудит взыскание алиментов в твердой денежной сумме.