Как юридически правильно выплатить сумму по решению суда на сумму 280000 рублей?

• г. Калуга

По решению суда я (ответчик) должен в истцу 280000 руб. Я готов выплатить деньги, но как это сделать юридически правильно не знаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Можете отдать деньги в руки, при этом взяв расписку, либо перечислить на расчетный счет взыскателя, при этом в назначении платежа указав, что исполняете конкретное решение суда, либо ждите, пока приставы возбудят исполнительное производство.