КАК начисляется плата за ТО если в квартире трое собственников а прописан один.

• г. Екатеринбург

КАК начисляется плата за ТКО если в квартире трое собственников а прописан один.

Ответы на вопрос (3):

Как за трех человек.

Что делать если двое собственников прописаны в другой квартире и там оплачивают за ТКО. Третьему собственнику прописанному в этой квартире приходится платить за всех за ТКО.

Здравствуйте! В данном случае ТКО должны начислять по количеству прописанных граждан, то есть на одного человека.