Должен ли я оплачивать счет за мусор в частном секторе, если не заключал договор?

• г. Красноярск

Проживаю в частном секторе. До ближайшего мусорного бака 2 км. Пришла квитанция на оплату за мусор, договор не заключал. Если я оплачу, значит я согласен и заключил договор? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все верно если вы оплатите договор будет фактически заключен! Не стоит оплачивать.