Должен ли я оплачивать счет за мусор в частном секторе, если не заключал договор?

• г. Красноярск

Проживаю в частном секторе. До ближайшего мусорного бака 2 км. Пришла квитанция на оплату за мусор, договор не заключал. Если я оплачу, значит я согласен и заключил договор? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все верно если вы оплатите договор будет фактически заключен! Не стоит оплачивать.

Спросить
Пожаловаться

Пришла квитанция об оплате вывоза мусора от новой компании, почти в три раза больше, договор с данной компанией не заключал, обязан ли я оплатить квитанцию. Проживаю в частном секторе.

Живу в частном секторе, мусор 2 раза в год вывожу на полигон. Пришла квитанция за вывоз мусора, договор не с кем не заключал. Мусорные баки дальше 600 м возле многоэтажки. Мне эту квитанцию можно игнорировать?

Проживаю в частном секторе, начали приходить квитанции на оплату за вывоз мусора, договор на утилизацию мусора никто со мной не заключал. Обязана ли я за него платить?

Я живу в частном секторе. Мне пришла квитанция на оплату за тпо, но я с этой организацией договор не заключал. Мусор я утилизирую сам для удобрений. Отходы пищевые идут на корм скоту. Имеют ли право они без договора на их услуги присылать мне квитанции?

Проживаю в частном секторе мне приходят квитанции на оплату мусора, но я никакого договора не заключала соответственно мусор не выставляла, почему я должна платить что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в частном секторе, начали приходить квитанции на оплату за вывоз мусора, договор на утилизацию мусора никто со мной не заключал. Мусорные контейнеры на улице не стоят, мусоровоз приезжает 2 раза в неделю в определенные часы и люди к этому времени выносят мусор на улицу. Обязана ли я платить за мусор?

Я проживаю в частном секторе. Мусор я не сдаю, договор с региональным оператором на вывоз мусора я не заключал. Но квитанции приходят. Нужно ли их оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение